Будь здоров! Всероссийский месячник антинаркотической направленности
Будь здоров! Всероссийский месячник антинаркотической направленности
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности детский центр «Импульс» организовал для гостей из Гусь - Хрустального социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних, профилактическое оздоровительно - творческое мероприятие. День прошёл ярко и зарядил ребят позитивом!
Встреча началась с яркого танца-приветствия. Это помогло каждому почувствовать себя частью большой и дружной команды, настроиться на позитив и раскрепоститься.
Педагоги центра провели необычный мастер-класс «Весёлые человечки». Ребята создавали забавных персонажей, используя нестандартную технику — выдувание краски через коктейльные трубочки. Получились невероятно яркие и жизнерадостные работы!
Музыкальная викторина заставила всех вспомнить любимые мелодии и дружно их пропеть. А совместное пение песен под баян стало настоящим источником отличного настроения и единения.
Финалом дня стали азартные спортивные эстафеты на свежем воздухе. Дух здорового соперничества, громкая командная поддержка и физическая активность лучшее завершение такого насыщенного дня!
На протяжении всего мероприятия гостей сопровождали волонтеры добровольческого отряда "Шаг в будущее", активисты Движения Первых.
В завершение встречи ребята получили небольшие сувенирчики и сладости от детского центра «Импульс» в память о прекрасно проведённом дне