Будь здоров! Всероссийский месячник антинаркотической направленности
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Будь здоров! Всероссийский месячник антинаркотической направленности

Будь здоров! Всероссийский месячник антинаркотической направленности

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности детский центр «Импульс» организовал для гостей из Гусь - Хрустального социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних, профилактическое оздоровительно - творческое мероприятие. День прошёл ярко и зарядил ребят позитивом!

Встреча началась с яркого танца-приветствия. Это помогло каждому почувствовать себя частью большой и дружной команды, настроиться на позитив и раскрепоститься.

Педагоги центра провели необычный мастер-класс «Весёлые человечки». Ребята создавали забавных персонажей, используя нестандартную технику — выдувание краски через коктейльные трубочки. Получились невероятно яркие и жизнерадостные работы!

Музыкальная викторина заставила всех вспомнить любимые мелодии и дружно их пропеть. А совместное пение песен под баян стало настоящим источником отличного настроения и единения.

Финалом дня стали азартные спортивные эстафеты на свежем воздухе. Дух здорового соперничества, громкая командная поддержка и физическая активность лучшее завершение такого насыщенного дня!

На протяжении всего мероприятия гостей сопровождали волонтеры добровольческого отряда "Шаг в будущее", активисты Движения Первых.
В завершение встречи ребята получили небольшие сувенирчики и сладости от детского центра «Импульс» в память о прекрасно проведённом дне

Фотографии